Как расторгнуть договор на годовой абонемент в тренажерном зале и вернуть деньги за неиспользованный период?

• г. Воронеж

Купила абонемент в тренажерный зал (на год). походила, позанималась два месяца и больше не могу туда ходить. Хочу расторгнуть договор и вернуть часть денег за неиспользованное время. После обращение в тренажерный зал получила отказ, так как договор якобы истек: говорят что согласно пункту договора договор действует 30 дней (пункт А договора), а пунктом Б предусмотрено, что оставшиеся 11 месяцев я просто вправе бесплатно посещать зал. подскажите как в этом случае поступить и вернуть часть именно за неиспользованные месяцы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! См. Ст. 32 закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ. Надо изучать ваш договор.