Хочу что бы мой сын стал полицейским, но у отца была судимость в 14 лет, 2 года условно, возможно ли это?

• г. Петрозаводск

Хочу что бы мой сын стал полицейским, но у отца была судимость в 14 лет, 2 года условно, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно. В данном случае не имеет значения давность привлечения близкого родственника к уголовной ответственности.