Нужно вернуться в Бухару с ребенком которого родила в Москве, как вернуться без поездки в посольство.

• г. Москва

Нужно вернуться в Бухару с ребенком которого родила в Москве, как вернуться без поездки в посольство.

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

В Узбекистане нет посольства Финляндии. Могу ли я, будучи гражданином Узбекистана, получить визу для поездки в Финляндию в посольстве Финляндии в Москве?

Сарвар.

Моя дочь живёт с мужем и дочерью в Турции, прописана в Москве, нужно ли делать приглашение для поездки в Москву на ребёнка, с моей стороны ясно, что нужно, а если ей через посольство делать визу и приглашение, ну не абсурд?

Как встать на консульский учёт в посольстве Узбекистана в Москве Есть листок убытия. Какие нужны документы? Адрес посольства. Спасибо.

Мой молодой человек гражданин молдовы.12 октября 2020 года он уехал в молдавию. Теперь ему нужно вернуться обратно в москву. В москве работал официально и до сих пор числится в той же компании. Как сделать запрос его начальнику в посольство молдавии в москве и какие документы понадобятся?

Украинка родила ребёнка в России, отец ребёнка тоже Украинец. Сейчас хотят ехать домой. Есть свидетельство о рождении, но для того чтоб с ребёнком выехать нужна отметка о гражданстве. Посольство находиться в Москве они сами в Воронеже. Возможности финансово у них нет ехать в Москву. Можно ли как то оформить через УФМС? Как им быть и что делать чтоб с ребёнком уехать домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли документы. Я гражданин Молдовы. Чтобы выехать из РФ в Молдову. Мне нужно в посольстве РМ получить свидетельство на возвращение. Как я смогу из Белгорода добраться до Москвы без документов? Может ли за меня другой человек съездить в Москву в посольство и получить свидетельство на возвращение?

Я гражданка Украины. Муж граждан Украины. Ребенок граждан Украины. В данный момент мы проживаем в Москве. Мне с ребенком необходимо выехать на Украину и вернуться в Москву. Нужна доверенность от папы. Где ее необходимо делать? В посольстве Украины или у любого нотариуса. И сколько это стоит?

Мне в УФМС сказали что мне нужно оформить отказ от грузинского гражданство и отправить этот отказ по почте в посольство в Москву, а чек об отправке предоставить УФМС, какой точный адрес у посольства Грузии в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение