Можно ли получить детское пособие при неофициальной работе и дополнительных условиях?

• г. Москва

У нас с мужем двое дедок, младшей три с половиной я сижу дома не работаю на бирже не стою, муж работает не официально, можим ли мы рассчитывать на получение детского пособия с 3 лет до 7 лет старшему уже 7

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Юлия! ФЗ еще не принят, поэтому что-либо комментировать пока еще преждевременно. Если примут ФЗ, то думаю, что будете получать на младшую, т.к. у Вас "среднедушевой" доход ниже прожиточного минимума по региону (обычно 11 800-12 300 рублей).