Как получить длительный отпуск с сохранением зарплаты - опыт преподавателя кфн после 32 лет работы

• г. Нальчик

Я преподаватель кфн, доцент, работаю в вузе 32 года Как получить длительный отпуск с сохранением зарплаты. Меня интересует кратность предоставления такого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует таких отпусков.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.