Операция замены коленного сустава - возможность установки группы инвалидности и размер ежемесячных выплат при 2-ой группе

• г. Воронеж

В феврале этого года провёл операцию по замене коленного сустава. Может ли быть установлена группа инвалидности и каков размер ежемесячных выплат при 2-ой группе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас не может быть группы инвалидности, так как дефект исправили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.