Ветерану-инвалиду оставили без полной помощи - идти на разбирательства или нет?

• г. Москва

У меня умер супруг, ветеран боевых действий, инвалид 1-й группы, в военкомате сказали, что перечислят мне помощь в размере 3 пенсий мужа (пенсия была 42 тысячи) то есть получить я должна 126 тысяч, а получила 91 тысячу, стоит ли идти разбираться или правда на их стороне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеет право получить полную сумму.