Новый смартфон из салона МТС - проблемы с экраном в первый день использования

• г. Нижний Новгород

Смартфон купленный в салоне мтс перестал корректно отзыватся на нажатия и появилась полоса на экране в тот же день покупки, т.е. проблемы с экраном. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Здравствуйте.

Обращаться в магазин с требованиями на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.