Как перевод денег в банк привёл к испорченной кредитной истории из-за недолга в 600 рублей

• г. Мурманск

В 2017 году я перевела банку определённую сумму, не помню уже какую, чтобы досрочно погасить. В итоге, мне не одобряют кредит не в одном банке, потому что у меня числится задолженность 2.700 рублей. Мне с того банка никто не звонил и не уведомил что я недоплатила 600 рублей, и за 2 года выросла такая сумма. До сих пор я не могу оплатить их, да и думаю, почему я должна теперь платить такую сумму? А кредитная история испорчена.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос Ваш в чем к юристам?