Как объединить две ставки работника в одну без изменения трудовых функций?

• г. Даниловка

Один сотрудник работает по основному месту на 0,75 ставки - уборщиком и в этой же организации 0,25 по совместительству в той же должности. Решили сделать 1 общую единицу, оставив этого же работника (без изменения трудовых функций). Как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работник пишет Заявление о снятии совместительства и пишет заявление о возложении обязанностей по основному месту работы на 0,25 ставки. Делается доп. соглашение к основному договору на 0,25 ставки! Вот как то так!