У меня такой вопрос: «Можно объединять группы в детском саду при карантине коронавируса по Санкт-Петербургу?»

• г. Выборг

У меня такой вопрос: «Можно объединять группы в детском саду при карантине коронавируса по Санкт-Петербургу?»

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В зависимости от численности группы.

Это явно вопрос не к юристам, а специалистам-медикам, которые регламентирут численность групп в том числе в зависимости от конкретных обстоятельств ("при карантине коронавируса ")

Ангелина, с данным вопросом советую обратиться в компетентные органы, например - Роспотребнадзор.

Новые рекомендации Роспотребнадзора по работе детских садов во время пандемии Подробнее ➤