Муж стал инвалидом, нечем платить кредит

• г. Магнитогорск

Мой муж стал инвалидом, я попала под сокращение. Как в током случие платить кредиты.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредитов с приложением всех подтверждающих данные обстоятельства документов

Юлия, к сожалению законодательством не предусмотрено оснований для отсрочки уплаты кредита, поэтому все на усмотрение банка. Обратитесь в банк как Вам было рекомендовано выше возможно банк пойдет вам на встречу!