Задолженность после переуступки прав требования

• г. Иркутск

Остается ли у заемщика задолженность перед банком, после того как банк продал долг путем переуступки прав?

Ответы на вопрос (4):

Константин, если она присуждена судом, то остается. Если нет, пусть идут лесом. Если обратятся в суд-смотрите, не пропущен ли срок исковой давности 3 года, учтено ли требование соразмерности сумм основного долга и штрафов, пени. Банки часто продают просроченные долги.