Новая арестованная за соль у женщины с 8-летней дочерью, несмотря на прошлый штраф в 35 тысяч рублей

• г. Краснодар

Поймали с солью 0,54 гр до этого уже была такаЯ статья, и был штраф 35 тыс который я выплатила, по освидетельствованию все чисто, в моче ненашли ничего, имею 8 летнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Ну теперь ограничат права на дочь и привлекут реально к ответственности, то есть колония. Хватит прикрываться ребенком, торгуя наркотой.