Отмена поездки в Тайланд - кто несет ответственность и что делать, если турфирма не возвращает деньги.

• г. Владимир

25 марта у нас вылет в Тайланд, но мы боимся лететь при таком положении, ведь это угоза здоровью и уже не тот отдых который мы хотели бы получить. Турфирма не возвращает деньги.

Ответы на вопрос (3):

Советую, Вам, обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, для получения платной консультации.

С уважением.

Здравствуйте! Только через суд можно взыскать, иного не дано.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вас никто и не заставляет никуда лететь, сдавайте билеты и сидите дома.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.