Как выиграть суд и вернуть ребенка, если вас обвиняют в нарушении родительских обязанностей?

• г. Барнаул

Истец подал на лишение родительских прав, по её словам что якобы пью и веду оморальный оброз жизни, но это все проверял ось и это не правда. И серавно пытается забрать ребёнка. Я не употребляю алкоголем живу с молодым человеком и работаю. Как мне выйграть суд и забрать ребёнка, а ребенок по решению суда под временной опекой над ребёнком. Судимся мы уже почти 3 год.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, берите в дело юриста, если сами не можете разрешить вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вам необходимо подать встречное исковое заявление об определении места жительства ребенка.

Кроме того, можете подать возражения на исковые требования истца.