Не работает слив в унитазе после капитального ремонта - правильно ли было проведено?

• г. Киров

До кап. ремонта нормально пользовались унитазом, сливным бачком. При кап. ремонте заменен стояк в туалете. После кап. ремонта оказалось, что не стало отвода воды для пользования сливным бачком и унитазом. То есть отвод от стояка к сливному бачку отрезан. Такой кап. ремонт правильно сделан или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Такого быть не должно.

Требуйте устранения недостатков кап. ремонта.