Задержан за управление в состоянии алкогольного опьянения - опоздание с составлением протокола и отказ в предоставлении дополнительных документов.

• г. Сыктывкар

Остановили за управление в алкогольном опьянении остановили 04:40 а протокол составлен в 06:20 в больнице после прохождения мед осв административный протокол об права нарушениях дали только его больше ни каких бумаг не давали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно, что документы составлены с нарушениями, тогда Вас можно оставить с правами.

И понятых не было вообще, и адрес указан то ли 63 то ли 69,непонятно. Стоит ли просить в суде видеосьемку задержания и освидетельствования?

Если не было понятых, то видеозапись должна быть в обязательном порядке.