Сколько можно погасить маткапиталом при покупке квартиры в 2020 году, если уже получен на второго ребёнка в 2011 году?

• г. Каневская

Маткапитал за второго ребёнка получила в 2011 году, сейчас хочу купить квартиру, подскажите сколько я смогу погасить в 2020 году маткапиталом?

Ответы на вопрос (1):

Вы полностью вкладывает в покупку квартиру материнский капитал.