Кто входит в категорию "близкие родственники".

• г. Петрозаводск

Кто входит в категорию "близкие родственники".

В каком законе это прописано? И считается ли "близким родственником" БЫВШИЙ супруг (отец ребёнка) ?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали для чего вам это. Понятие для различных ситцуаций различно. Еслди для вселения к вам, то вам он не является близким рождственников после расторжения брака.

Отец ребенка является родственником ребенку, а бывший супуг не является родственником бывшей супруги вообще. С уважением,