Ко мне приехали знакомые и просят прописать их на 3 месяца временно могу ли это сделать, и чем мне это грозит в последствии.

• г. Волгоград

Ко мне приехали знакомые и просят прописать их на 3 месяца временномогу ли это сделать, и чем мне это грозит в последствии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделайте временную регистрацию. Для вас никаких последствий не будет.