Мой знакомый просит прописать его совершеннолетнего сына на квартиру, чем мне это грозит?

• г. Новосибирск

Мой знакомый просит прописать его совершеннолетнего сына на квартиру, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры, ничем вам это не грозит. Прописка не дает право претендовать на собственность. Если вы это имеете ввиду