Как я вернула деньги после мошенничества через электронную и обычную почту России

• г. Ижевск

Узнав о факте мошенничества, я отправила электронно и почтой России письмо со возврате денег, ссылкой на ваучер в санаторий, там есть пункт о правилах отмены брони (возврат в полном объеме). Указала номер карты на перечисление денег. Ссылки на закон не делала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет считаться, поскольку Вы заявляли о возврате денег.

Здравствуйте, Галина!

Да, такое письмо считается претензией.