У меня такой вопрос. Служу по контракту происходит пропажа вещей Обязан ли я их покупать если я их даже не видел в глаза.

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос.

Служу по контракту происходит пропажа вещей

Обязан ли я их покупать если я их даже не видил в глаза.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано - то ли о материальной ответственности по службе, то ли о своем обмундировании, покупать в любом случае не обязаны, просто в первом случае - ответственность денежная, во втором - иногда, когда такая вещь должна быть при несении службы - просто вынуждены будете купить.