Нерасплаченные займы и банкротство - влияет ли на ход дела?

• г. Москва

Еще один вопрос есть займы по которым не внесено ни одной оплаты, подаю на банкротство сейчас идёт сбор документов. Может ли это повлиять как то на ход дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может но не на ход дела а на освобождение от долгов по завершению процедуры. Я веду в Москве подобные дела и часто кредиторы просят не применять в отношении должников правило об освобождении от долгов. 9 Арбитражный Апелляционный Суд как правило оставляет в силе такие акты. Поэтом нужно ознакомиться с документами и выработать модель поведения в процедуре.