«Несправедливый перерасчет за коммунальные услуги - как защититься?»

• г. Орёл

Мы с женой пенсионеры живем в частном доме и платим за потребление всегда во время по показанию счетчика.14.03.2020 г. получили платежный документ где по показаниям счетчика 763,54 руб., но еще и сумма 4088,44 руб. за непонятный перерасчет. Я написал писмо чтобы объяснили, но ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в инспекцию по жилищному надзору и в прокуратуру.