Доступность информации в газете - кто имеет к ней доступ и по какому правовому акту?

• г. Саранск

Можно ли считать информацию, размещённую в газете, доведённой до всех заинтересованных лиц, если эти лица газету не выписывают? Если да, то на основании какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

Если это связано с согласованием границ земельного участка, то это Федеральный закон "О кадастровой деятельности" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (последняя редакция)

24 июля 2007 года N 221-ФЗ ст.39.