Новая должность после сокращения - как правильно оформить рапорт о сдаче и принятии дел и что это значит для оплаты труда?

• г. Ростов-на-Дону

В связи ОШМ мою должность сократили, я написал рапорт о сдаче дел и должности от 29.02.2020 г. и о принятии дел и должности (равнозначной, тарифный разряд одинаковый) от 01.03.2020 г. Но, спустя время, начальство мне сказало исполнить рапорт о принятии дел и должности от 17.03.2020, не объясняя причин. Вопрос состоит в том, что если я его напишу то получается, что с 29.02.2020 г. по 17.03.2020 г. я находился за штатом, следовательно мне заплатят только за пол месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в отношении Вас не издавался приказ об освобождении от ранее занимаемой должности и выводе Вас в распоряжение командира части, то денежное довольствие Вам обязаны выплатить как военослужащему, исполняюшему обязанности по воинской должности.

Да, Вы всё верно понимаете.