Как узнать по какой причине меня занесли в чёрной список в магазине пятерочка.

• г. Ставрополь

Как узнать по какой причине меня занисли в чёрной список в магазине пятерочка.

Ответы на вопрос (3):

А что значит "черный список"? Первый раз слышу об этом.

Если Вы говорите о приеме на работу, работодатель не обязан давать таких справок, но можете требовать предоставления письменного отказа в соответствии со ст. 64 ТК РФ.

Юлиявладимировназуйкрапннкогдадавномнезнакомаяонаюристнаетомсайтемнннеяснопрчиначтооназанесламенивчерныйсписок.