Как получить справку о несудимости после испытательного срока при наличии ошибочной информации в предыдущей справке?

• г. Салехард

Как получить справку о несудимости по статья 186 часть 1 УК РФ состоял на учете уголовно-исполнительной инспекции с 6.12.1999 г и снят с учета 21.05.2001 г. по окончании испытательного срока. До настоящего времени в справке пишут что судим. Это нада умереть чтобы сняли. Как снять клеймо которое не дает устроиться на хорошую работу, на переезд.. и другое все время нарушает права человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку об отсутствии судимости к сожалению получить не получится, однако есть иные способы, по крайней мере для трудоустройства. Пишите в ЛС.

Документ о снятии судимости получить можно, а об отсутствии привлечения к уголовной ответственности... не вариант.