Проблемы с налоговой - как вернуть списанные 24000 и дополнительные 1000 за каждое дело.

• г. Чебоксары

Были долги по налогам, чтобы получить налоговый вычет за покупку кв сказали сначала оплати. Я им говорю удержите с вычета что они и сделали. Итог сняли налоговая 12.000 и приставы 12.000 и плюс за каждое дело по 1000. И арест был Сбербанке и сбербанк снял. Как мне правильно написать притензию на налоговую. Чтобы мне вернули эти 24000 и по 1000 за каждое дело.

Ответы на вопрос (4):

Вам для начало нужно в ССП зайти. Банк снимает на основании документов приставов. Получив информацию от приставов - велком в налоговую.

Банк сам потом вернет.

Так ходил к приставам. Ответ идите в налоговую. Они вам вернут, но арест за дело они берут по 1000. А их там 6. Как вот их вернуть.

Владимир, добрый вечер, я так поняла что у вас приставы сняли по исполнительному листу по долгам за оплату налогов, то есть у вас два раза получается удержали?

Добрый вечер, обратитесь к юристу покажите имеющиеся у Вас документы, Вас проконсультируют. Я бы мог Вам оказать эту услугу, но надо уточнить нюансы вашего дела, увидеть документы.