Как вернуть деньги за невыполненные юридические услуги, если есть акт выполненных работ?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по оказанию юридических услуг. Год назад оплатили работу юристу это время он ничего не делал. Хотим вернуть деньги за не выполнение услуги. Нашла акт выполненных работ. Он был подписан в тоже время что и договор об оказании возмездных юридических услуг. Получится ли теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вряд-ли, раз вы подписали акт о выполнении работ, но лучше бы посмотреть эти документы, чтобы ответить уже утвердительно.

С уважением.

Не первый год занимаюсь расторжением договоров с юридическими компаниями, обращайтесь, подробно проконсультирую, подписанный акт это не приговор...