Могу ли я сделать доверенность на сестру по ксерокопии паспорта сына.

• г. Астрахань

Могу ли я сделать доверенность на сестру по ксерокопии паспорта сына.

Ответы на вопрос (1):

Альфия, если доверенность на сестру от СЫНА-то нужна будет ЕЁ ксерокопия паспорта для нотариуса, а сын должен быть старше 18 лет и лично обратиться для этого+со своим паспортом к нотариусу, любому.