Сотрудник охраны изъял пропуск и потребовал дунуть в алкотестер - возможен ли иск?

• г. Красноярск

На проходной предприятия сотрудник охраны изъял пропуск. Предложил дунуть в алкотестер. Попросил показать документы на прибор, целостность пломб. Было отказано. Из документов только указания как использовать алкотестер напечатанная сотрудниками чоп. можно ли обжаловать действия сотрудников охраны?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, но проще найти юриста в вашем городе.