Бывшая свекровь проклинает и угрожает - бумаги будут использованы, если не поможешь её сыну с алиментами

• г. Ханты-Мансийск

Мне бывшая свкровь пишет письма с данным текстом: Если ты заблокировали права у Гриши ты этим что то добилась тварь больше никто ты, я тебя проклинаю, он 3 месяца з / плату не получил, устраиваем на надёжную работу, вытянули из этой кабалы, мы сделаем у нас получится но ты, ты проклята, ты меня без дома оставила, я тебя проклинаю будь здорова навеки! Что ты Грише названиваешь, ты передо мной виновата, будешь ещё просить прощения. У меня все бумаги хранятся, когда-нибудь эти документы я пущу в ход, я тебе обещаю. Я могу написать на неё заявление. Её сын не платит алиметы.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а заявление вы о чём собираетесь писать и кому? Мы не знаем ничего, в том числе и каким образом вы оставили бывшую свекровь без дома. Видимо у неё есть основания так вам писать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблении.

Можете.

Но это ничего не даст, так как нет признаков всех состава адм правонарушения.

Вот моя статьяПодробнее ➤