И какие правовые изменения в данной процедуре по отношению квартиры-доли вообще?

• г. Солнечногорск

Нас 4 семьи проживаем в 4 х кв. доме каждая семья в своей кв. хотим перевести дом в доли, подскажте какие документы изменятся по-мимо госреестра и адреса? Нужно ли будет обращ. В паспортный стол? И какие правовые изменения в данной процедуре по отношению квартиры-доли вообще? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ни какие. У вас и так все в долях. С чесноков