Возможно ли отказаться от дистанционного обучения, если я понимаю, что мой ребёнок не справиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вы о коронавирусе и принудительном закрытии школ, до 12 апреля, то нельзя отказаться от дистанционного обучения. Все школы Москвы закрыты.

Нет, такой возможности нет. Справляйтесь. Все у Вас получится...