Отмена тура в ОАЭ - как вернуть деньги при приобретении через агенство 1001 тур и оператора Русский экспресс?

• г. Казань

Мы приобрели тур из Казани в ОАЭ на 15 апреля В агенстве 1001 тур, а Тур оператор-Русский экспресс. Встречающая компания эмиратская. Лететь должны были Флай Дубаем.

Как нам быть, чтобы вернуть полностью денежные средства. Операторы рекомендуют обращаться позднее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во избежании банкротства, рекомендую обращаться заранее.

Направьте в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.