Как узнать льготный характер работы, если организация ликвидирована и документы не сдавались в архив?

• г. Грозный

Стаж за 1998-1999 гг. не указан в трудовой книжке. Спустя два года после выхода на пенсию, после неоднократных запросов в ПФР, лицевой счет был пополнен только сведениями о зарплате и о периоде работы. Нет сведений о льготном характере работы, о профессии, занимаемой должности. За подтверждением льготного характера работы в ПФР отсылают в организацию, которая после многократных реорганизаций, ликвидировано. В архив документы не сдавались. Скажите пожалуйста, можно ли из сведений персонифицированного учета за 1998-99 гг. узнать профессию, особые и территориальные условия труда работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можно узнать только особые условия труда, так как указыватся в отдельной графе, профессию не узнаете, она не указывается в таких сведениях.