Работаю в ОАО РЖД получила благодарность от министра транспорта имею ли я право на ветерана труда.
• г. Хабаровск
Работаю в оао ржд получила благодарность от министра транспорта имею ли я право на ветерана труда.
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Нет не положено вам откажут так как абривиатура ОАО на даёт на это право.
Неля Алексеевна
г. Магадан
Нужна награда за добросовестный многолетний труд.
Спросить06.05.2024, 10:57,
г. Нукуты
Очень жаль Татьяна, но "Благодарность Министерства транспорта Российской Федерации по законодательству, действующему после 30 июня 2016 г., не отнесена к ведомственным знакам отличия, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда". Если грамотой вы награждались после указанной даты. До 30 июня 2016 г, вы можете претендовать на звание ветерена.