Как квалифицировать такие высказывания и какое следует наказание?

• г. Оренбург

Ночь в ночи 11 часов назад.

Эпидемия Победобесия шагает по городу. Вот такие высказывания практикуются в комментариях о "эстафете Победы",мало того жалеют, что деды в 1945 г.упустили момент, можно было жить по другому. Под немцами. Как квалифицировать такие высказывания и какое следует наказание?

2 сетка вредности хотят перевести на график 2 через 2 по 12 часов. Также в ночь по 12 часов 2 ночи подряд во вредных условиях. Допускаеться ли это.

График работы сменный по 12 часов: день, ночь, отсыпной, выходной. Вопрос следующий: 1. Работодатель вызывает выйти на работу с ночи в ночь. Через сколько могут вызвать на смену после рабочей смены и как должна оплачиваться смена дополнительная, если уже вызвали?

2.По норме переработки за квартал не должно превышать 30 часов и также 120 часов в год. Можно ли превысить в одном квартале часы а в другом занизить, ну чтобы в год все равно было 120 часов?

Скажите, пожалуйста, правомерен ли такой график работы? Например:

1). сутки через двое по 12 часов, а то и по 13 и 14 часов (сутки работаешь, приходишь с ночи и только один день выходной).

2). ночь через ночь по 12 часов (приходишь с ночи, а на следующий день опять в ночь)

Если я не ошибаюсь в обоих случаях получается переработка.

Имеет ли право работодатель выводить людей по приказу две ночи вподряд ночь своя ночь по приказу смена 14 часов.

Работаю во вневедомственной охране уже 10 лет с графиком день, ночь, с ночи, выходной по 12 часов. Имеет ли право работодатель взять 5 го сотрудника и поменять график на день, ночь, с ночи, 2 выходных? Тем самым сократить количество смен и соответственно заработную плату.. спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должны расчитывать заработную плату сотрудникам милиции при работе:

1 день: в день-12 часов,

2 день: в ночь-12 часов,

3 день: с ночи опьять в ноч на 12 часов,

4 день: отсыпноы после ночи,

5 день: в день-12 часов, . . . . и так весь январь с 3-го числа.

Выходных не было.

Куда можно обратиться, как прекратить этот беспредел?

Скажите, как можно решить проблему с соседями алкашами? Уже вторую ночь не дают заснуть своими гулянками и ссорами, и скандалами своими, ВЕДЬ время 11 часов НОЧИ УЖЕ. КАКИЕ НАКАЗАНИЯ ЕСТЬ ДЛЯ НИХ? ЗА РЕБЁНКА СТРАШНОВАТО, ВСЕГО ЛИШЬ 2 ГОДА РЕБЁНКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я работаю сменами. В данный монент работников не хватает и график составили так что я работаю из ночи в ночь полмесяца, т.е. ночь 12 часов отдыха опять ночь

56 часов отдыха и заново ночь. Скажите, пожалуйста, законно ли это с точки зрения трудового кодекса или же может есть судебная практика запрещающая так работать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение