Изменение графика работы во вневедомственной охране - допустимость и последствия

• г. Санкт-Петербург

Работаю во вневедомственной охране уже 10 лет с графиком день, ночь, с ночи, выходной по 12 часов. Имеет ли право работодатель взять 5 го сотрудника и поменять график на день, ночь, с ночи, 2 выходных? Тем самым сократить количество смен и соответственно заработную плату.. спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет