Звонили говорят дадут кредит. Надо за комиссию им оплатить за открытие счета. Это законно?

• г. Кемерово

Звонили говорят дадут кредит. Надо за комиссию им оплатить за открытие счета. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Это мошенники, не переводите никаких денежных средств!