Могу ли я изменить свои показания по факту контрольной закупки марихуаны под принуждением?

• г. Ростов-на-Дону

Наркоконтроль заставил сделать контрольную закупку марихуаны. Могу ли я сейчас поменять свои показания, сказать что это было под принуждением? На видеосъемке факт передачи денег и наркотиков не запечатлен, о есть аудиозапись. Прошло уже более 3 лет с факта закупки, сейчас опять вызывают к следователю.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо наиболее полно знать обстоятельства дела. В любом случае у Вас есть право не свидетельствовать против себя (ст. 51 Конституции РФ).