Продажа и покупка квартиры - как это может повлиять на пожизненное проживание неучастника приватизации?

• г. Липецк

А если эту квартиру продали, и купили больше площадью, то пожизненное проживания человека который не участвовал в правотизации теряет свою силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Да, т.к. это уже совсем иной объект недвижимости, и иные правоотношения.