Как развестись в ЗАГСЕ, если я иностранец и заключил брак в Великобритании, а супруга не согласна?

• г. Москва

В каком ЗАГСЕ можно развестись, если я иностранец и заключение брака происходило в Великобритании?

Еще одна сложность - моя жена не хочет подавать на развод. Детей у нас нет и раздела имущества не будет. Какова будет процедура подачи документов и насколько это затяжной процесс, если супруга не явится в ЗАГС вообще?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Макс!

Я и мои коллеги специализируемся в области международного частного права, включая и семейное. Мы сможем оказать Вам содействие, свяжитесь, пожалуйта со мной по эл. почте (latychev@itv.flex.ru) или по телефону 8-903-675-3959.

Ваши проблемы вполне решемы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)