Отказ от досрочной пенсии из-за отсутствия подтверждения льготного статуса - Проблемы трудовой квалификации

• г. Самара

Пришел отказ с пфр, по назначении досрочно пенсии, причина не пришло подтверждение о льготном стаде, а именно я работал на кампрессорах с аммиаком, но в трудовой просто машинист компрессорщик. Как теперь быть я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пенсионный фонд запрашивал уточняющую справку о периодах работы во вредных условиях труда, лицевые счета работника, личную карточку? Письменный отказ Вам выдали?