Бывший муж и совершеннолетний сын прописаны в комнате 20 м в общежитии, но жена не пускает их - что делать?

• г. Владимир

Комната в общежитии 20 м прописаны бывший муж жена и совершеннолетний сын. живёт только жена ни сына ни мужа в комнату она не пускает у бывшего мужа жилья больше нет как быть.

Ответы на вопрос (3):

Сперва заявления в полицию и прокуратуру. И найдите юриста в своем городе пусть срочно подает в суд на судебный приказ.

А как быть с тем что ни сын не муж там не проживают больше 2 лет и не могут платить квитанции.

А это уже не важно! Ели вы хотите там жить исковой срок 3 года

Речь идет не о деньгах а праве пользования жилым помещением.