В страховой попросили подтвердить стаж вождения родственника.

• г. Санкт-Петербург

Хочу вписать в ОСАГО родственника. В страховой попросили подтвердить стаж вождения родственника. Правомерно ли это? Если да, то как подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Вика от стажа вождения зависит,сколько вы заплатите за полис ОСАГО,чем больше стаж,тем дешевле для вас будет полис ОСАГО. В Водительском удостоверении посмотрите))))