Строением никто не пользуется, крыша его протекает, и вода льется на стену моего гаража.

• г. Глазов

Коротко о проблеме: я являюсь владельцем гаража. С противоположной от ворот гаража стороны к гаражу примыкает бесхозное строение, оставшееся от воинской части, которая давно расформирована. Строением никто не пользуется, крыша его протекает, и вода льется на стену моего гаража. Как я могу добиться сноса этого строения и от кого? Здание кирпичное, крепкое, самому мне снести его не под силу, да и наверняка оно кому-нибудь принадлежит. Посоветуйте, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить согласно плана застройки местности кому принадлежит это строение!